4 февраля 2014 г.

Посылочка из Китая и обновление блога


Захотелось мне перемен!) И надоело мне оформление старого блога и его название. Теперь окончательное название моего блога будет "Рукодельный Бум". Новое название меня очень веселит) Теперь моя душа довольна новым оформлением,но кое-что, по мелочи, я еще в течение недели добавлю.
А теперь о главном))
Мой первый опыт покупки на китайском сайте. Выбрали мы этот сайт. Знакомые уже не раз заказывали товары на этом сайте и оставались очень довольными. Мы целенаправленно полезли искать себе сумки на лето и ура, нашли! Милый взял себе еще часы. Посылка пришла к нам уже через 3 недели. И я была очень удивлена, увидев в ней кучу мулине))) Оказывается, Андрей запомнил, как я ему рассказывала, о том как Катюша купила себе на китайском сайте мулине и они оказались хорошего качества и я тоже бы хотела такой наборчик и вот он сделал мне сюрприз))) Я конечно, безумно рада, да и нитки действительно подходят по цветовой гамме DMC. Ну теперь придется вышивать,чтобы на меня не смотрели злым взглядом))

Сумочки достаточно простые, без всяких наворотов, то что я и люблю. Качество хорошее, ткань очень плотная, прошито все аккуратно. Мы довольны)


Часики удивили своим хорошим качеством. Пока проблем не было, отлично идут. Ремень очень толстый и прочный.
А эти висюльки были вложены в нашу посылку, приятный подарочек(хоть и не нужный)

На этом сегодня все. Спасибо за внимание!)

11 комментариев:

  1. Нежное такое, новое оформление:) И название класс!!!
    С посылочкой вас! Вообще это очень заразительно! Я заказываю на Etsy товары и атк приятно их получать. как в детстве подарки на новый год:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень долго работала над новым оформлением. Ой да..ждешь все ждешь и радости потом столько))

      Удалить
  2. Интересный сайт,покапалась там немножко)
    Но всё таки я люблю покупать в магазинах просто,правда у нас многого нет порой(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня этот сайт пол дня забрал)) Я тоже люблю настоящие магазины,но стоит попробовать хоть раз в жизни купить что-нибудь не глядя ; )

      Удалить
  3. Красивые сумки! И часы очень нравятся. И ого, сколько ниточек.... Теперь вышивать - не перевышивать. Интересно было бы проверить качество этих ниточек! Потом расскажи обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное,что сумки и часы без косяков пришли)) Мне теперь этих ниток на всю жизнь хватит)) Обязательно расскажу!

      Удалить
  4. Сумки крутые очень!! Тоже надо посмотреть этот сайт))) ООО, нитки класс, Андрей молодец ваааще, парень!) Вера, все классно, давай вышивать что ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если я буду вышивать,то про шитье можно забыть. И посты у меня новые будут раз в пол года )) Посмотри обязательно этот сайт!

      Удалить
    2. Ахахах))) Так что теперь ниткам лежать, как моим?)

      Удалить
  5. какие красивые обновки! сама люблю получать посылки, а потом сидеть и часами их разглядывать! и новое оформление блога очень красивое!
    very nice blog by the way :)

    kisses from Russia,
    Juliet
    RUSSIAN DOLL

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Обязательно загляну и к Вам. Присоединяйтесь к читателям ;)

      Удалить