18 января 2016 г.

Выполнение целей №2

Всем большой Привет! 
Как-то я незаметно для себя пропала из жизни блога. Оказывается с последней публикации поста прошло уже 2,5 месяца.  Нет мне оправдания! Начну постепенно входит в ритм и публиковать посты с новыми роботами.
Хочу начать с подведения выполнения новых целей из моего списка "101 цель за 1001 день".

О первых пяти выполнены целей я писала в посте "Выполненные цели №1"
За короткий срок исполнились еще 5 моих целей, чему я безумно рада! Процесс-то идет! И я этому очень рада! (Эти цели осуществились за октябрь-ноябрь 2015г.)
Начнем по порядочку! 


Пункт 33. Отметить новоселье
Начну с этого пункта. 6 октября мы отметили новоселье и мое день рождение. Решили устроить праздник 2 в 1. Приезжали к нам в гости мои друзья и коллеги по совместительству) Все как обычно: праздничный ужин, игры, подарки для меня и подарки от меня гостям) Вот так скромненько мы посидели)

Пункт 6. Начать разводить домашние цветы
На новоселье мне подарили очень много горшечных цветков. Чему я была очень рада, так как до этого у нас были только кактусы))) Теперь площадь позволяет разводить разные цветы. Но зараза, поддонники узкие и цветы там не поставить. Все стоят на столах и шкафах. Есть еще парочку растений, но они пока в воде, жду когда пустят корни. На фото все цветочки собраны в кучу т.к. стояли под ультрафиолетовой лампой. 











Пункт 57. Купить шкаф в прихожую
Наконец- то взяли небольшой шкаф в прихожую. Нам он очень нравится, вместительный и удобный. Но есть одно, но! Наша собака Джейн постоянно открывает двери и вытаскивает из шкафа все вещи до которых она может добраться. Так я уже лишилась паспорта(Он лежал в моей сумке в потайном кармане. Вопрос: Как она его от туда достала?). Но мы придумали крепеж который не позволяет открыть дверь и теперь каждый раз когда мы уходим из дома закрываем шкаф на "замок". 
На самой нижней полке у нас стоит контейнер с игрушками Джейн. Она всегда сама выбирает себе одну игрушку и играет с ней пока не надоест. В этом большой плюс, что у нас по всей квартире не разбросаны собачьи игрушки.

Пункт 27. Купить книжный шкаф и создать свою библиотеку. 
Решили не покупать настоящий книжный шкаф, а купили небольшую стенку. Там и телевизор(которого у нас нет) можно поставить и книжки сложить. 
Главная помощница помогает Андрею собрать ящики.











  Пункт 49. Сходить на балет 
В начале октября мы сходили на вечер классической музыки и балета под сводами Эрмитажа. Мне конечно очень понравилось т.к. балет в живую я видела первый раз. 

На этом свой отчет я заканчиваю. Буду работать над выполнением новых целей!
Спасибо, что заглянули ко мне в гости! 

6 комментариев:

  1. Как чудесно, когда выполняются мечты.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты такая молодец, что выполняешь все цели!
    Будешь показывать книжный шкаф собранным?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я даже не думала об этом. Как получится))
      Спасибочки! Уже новый пост готовлю с другими целями.

      Удалить
  3. Светло и уютно у вас)
    Поздравляю с новосельем и исполнением целей :)

    ОтветитьУдалить