22 сентября 2014 г.

Обмен № 2 с Ириной

Вот и пришла новая долгожданная посылка от Ирины. И как всегда она прекрасна!)
Мы с Ириной договорились об обмене еще в начале лета. А получилось, что обмениваемся осенью. Ирина- молодец, опять быстрее меня все сделала. А я опять тормоз) Скоро отправится в путь и к ней посылка.
Я заказывала у Ирины кухонный фартук и грелку для заварочного чайника. А получила по мимо них еще столько приятных бонусов))
У нас близится переезд в новую квартиру и хочется, чтобы там было все нежное и спокойное. А главное по максимуму все ручное и чтобы сделано было с душой. Поэтому, я с уверенностью,что Ириша справится поручила ей немножко кухни))
Фартук идеально подошел на меня и на мужа, что даже удивительно, ведь он выше меня на голову))  Ирина творит чудеса) Совы просто прелесть, обожаю не настоящих сов, почему-то к живым совам я такой любви не испытываю. Фартучек порадовал тем,что он двухсторонний. Я буду носить с совами, а муж полосатой стороной...вот и посмотрим кто из нас более аккуратный))
Фотографий много не стала делать, у Ирины можно посмотреть полный отчет каждого изделия. О фартуке тут


А это кухонный набор. Грелочка для заварочного чайника(по моему заказу) и бонус от Ирины подставка под горячее.
 




Классное и нежное сочетание цветов. Очень аппетитно выглядит. Теперь у нас будет завариваться ароматный чай) Я уже вижу, какая у меня будет уютная кухня после нашего переезда)

С обратной стороны красивый горох и ткань в полосочку. 
Пост Ирины о комплекте тут

Чудо косметичка для женских нужностей) Давно мечтала чтобы у меня была такая, эти жестяные коробочки, которые дают в подарок при покупке прокладок, мне совсем не нравятся, ими не удобно пользоваться. А тут кто увидит, ни за что не догадается, что там внутри. =)

 В этой косметичке можно хранить разные виды прокладок. Кармашек под молнией предназначен для ежедневок, они туда идеально влезают. И за эту прелесть Ирине огромное спасибо! Мечты сбываются не с Газпромом, а с Ириной =))
Ткань просто супер, обожаю такие мотивы и просто жизни не представляю без кошек! Я просто не понимаю, как Ирина, не зная меня лично, все всегда угадывает! Ирина, ты телепат??))
Пост Ирины о косметичке тут

Ключница. Милейшая вышивка.  И сочетание тканей просто супер. Я чувствую себя ребенком, который при виде любимых вещей каждый раз радуется. Девочки на работе все заценили, теперь даже в сумку не хочется убирать, пусть все смотрят и завидуют)) 


Ключей у меня много: домашние и две пары рабочих. Теперь не нужно искать их в сумке) После переезда добавится еще ключ от подъезда, почтового ящика и наверняка не один ключ от входной двери в квартиру.
Иринин пост о ключнице тут

Конверт для документов. У меня уже на протяжении 5 лет накопилось много важных документов, которые нужно долгое время хранить. Все они лежали в одном пакете, а пакет уже потерся и где-то даже порвался уже.
И тут Ирина не могла несколько раз отправить мне посылку и решила, что в нее нужно еще что-тот положить. Вот мы и договорились на конверт для документов.
 Закрывается на пуговки. Влезает бумага размера А4. А главное, что меня порадовало это газетная ткань, так здорово смотрится. Необычно и интересно.

 Мой главный хранитель документов!

 А это хомячок) Красивые ткани, целая стопка салфеток для декупажа, фурнитура и сладенькое. Был еще крем для рук, но я на автомате сунула его себе в сумку и забыла, вспомнила про него уже когда начала писать пост. Мы на работе очень часто моем руки от краски и вредных для кожи жидких веществ и приходится в день не по разу мазать руки кремом, у нас он уходит в лёт. Так что для меня это очень актуальный подарочек) Спасибо Ирин!

Спасибо огромное дорогая! Я счастлива!
Надеюсь, ты будешь так же рада моей посылке как я твоей) 

16 комментариев:

  1. Вера, ну я вам завидую :))))) Столько нужных вещичек и красивых и сразу много это так приятно :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, поздравляю ). Все подарки просто шикарные! У Иры все вещи замечательные, мне очень нравятся. Будут тебя окружать уютные, тёплые ручные вещи )

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с чудесным обменом!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооох, а как же помялся фартучек.... Дооолго, ему пришлось лежать в почтовом пакете... Надо бы тебе его гладануть;) Вер, я очень рада, что угодила тебе! Пользуйся всем с удовольствием! И, конечно же, мне точно так же понравится твоя посылка. Я в этом не сомневаюсь и очень-очень ее жду! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, я фартук гладила и причем долго) Я его постираю и выглажу. Слежался видимо серьезно)
      Спасибо большое!

      Удалить
  5. Ого, как много всего, красота да и только!))
    А я с утра комментировала ключницу у Ирины в блоге, а смотрю она уже у тебя!) Классно!)
    Вера, поздравляю тебя!)

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько всего красивого и главное полезного!)

    ОтветитьУдалить
  7. Вау!! Потрясающие подарки!))) Поздравляю от души!))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательные подарочки! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить