7 сентября 2014 г.

Итоги лета 2014

Еще недавно я ждала мая и теплых дней. На календаре уже сентябрь, а я до сих пор жду мая! Как же быстро летит время! Ну почему так? В связи с этим я решила сделать отчет и подвезти итоги. В первую очередь я это делаю для себя, чтобы понимать с какой скоростью летит жизнь и побороть свою лень.

Июнь
Для меня июнь пролетел за один день. Я просто в шоке! Я никогда не писала в блоге, что была студенткой. Да, была) Закончила я университет в этом году с красным дипломом! Весь июнь я готовилась к защите диплома. Диплом был очень сложный и достаточно большой, выполняла проект по приказу ректора университета. Защитила на отлично и в дальнейшем этот проект будут уже другие ребята внедрять в работу университета.
Помимо диплома я работала и пыталась в свободное время заниматься рукоделием. Больше в июне нечего интересного не было. Кроме диплома он мне ничем не запомнился.
Хотя....запомнился он мне подарками!)) За отличное окончание с красным дипломам любимый подарил мне духи Prada. А родители аж задарили меня подарками, купили три платья, туфли, кеды и пиджак. Спасибо мои родные! 





Июль
Июль прошёл уже интересней. Я ездила на две недели домой к родителям,отдохнула очень хорошо, повидала всех родных. Наелась ягод. Но все две недели было холодно и я ходила в ветровке с джинсами. Начала вышивать крестиком не большую картинку для кухни. И больше я никаких творений не делала. 
Вернувшись в Питер, я два раза ездила на озера: Ладожское озеро и Глубокое. Тут за две недели я успела отогреться от холода и даже немного загорела. Еще ездила на страусиную ферму. Поработала немного и снова уезжаю на недельный отпуск на сервер)) 






Август 
Этот месяц у меня был насыщенный. Я потрясающе отдохнула за полярным кругом. Об этом отпуске я сделаю отдельный пост, как только найду в себе силы отредактирывать фотографии. По возвращению в Питер я решала рабочие и жилищные вопросы. Уф..как хорошо, что все уже утряслось и можно спать спокойно. Теперь я работаю на двух работах)) И устроилась я в университет преподавателем. Провожу лекцию и практику всего  два раза в неделю. Меня это не напрягает, но теперь у меня выходной день только воскресенье. Не знаю, на долго ли меня хватит в таком графике. Я теперь откладываю свои творческие процессы и готовлюсь к занятиям. Надеюсь, что от пришедшей питерской сонливости я не обленюсь в край. =) Сейчас потихоньку шью изделия для нового обмена с Ириной. 



P.S. Я поняла, что писать ежемесячные отчеты не для меня. Я буду писать их раз в три месяца. Нужно научиться подводить для себя итоги о прожитых днях. 

Теплой осени! Прекрасного настроения! 

10 комментариев:

  1. Молодец) Действительно такие отчёты помогают вообщем-то побороть лень,как-то устаканить свои дела.
    Наверное тоже надо такой написать)

    А про страусинную ферму очень интересно)
    А что за предмет будешь вести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ферма только очень далеко,я бы еще съездила туда, но без машины туда не добраться =(
      Я преподаю информатику в этом семестре. Предлагали программирование, но я отказалась, сложно для начала)

      Удалить
    2. Интересно на самом деле) Сейчас пожалуй это популярно,слышала в деревнях теперь некоторые вместо кур страусов и выращивают)) Яйца же дорогие...

      Классно) Удачи тебе!) Программирование да, всё таки более узкий предмет.

      Удалить
    3. Прикольно, надо предложить бабушке завезти страуса))
      Спасибо большое!

      Удалить
  2. Вера, поздравляю с окончанием университета! И с дипломом! Особенно с красным ) И с работой ) В общем, со всем хорошим! И желаю успешного освоения новых жизненных горизонтов ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо вам большое! Мне очень приятно! ))

      Удалить
  3. Замечательная идея с отчетами! Я все хочу начать ежемесячно их подводить, но уже год как собираюсь и пока на сбора и остановилась))))
    Поздравляю с защитой диплома и работой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я до этого тоже очень долго собиралась, по этому и пришла к выводу, что ежемесячный отчет не для меня. Буду делать по временам года, так проще собраться)

      Удалить
  4. Поздравляю с окончанием!!) Ты большая молодец!))

    ОтветитьУдалить