12 декабря 2014 г.

Итоги осени. И цветочки лета 2014

Здравствуйте мои дорогие читатели!
Ненадолго я вылетела из жизни блога, надеюсь, следующие месяца будут более спокойными.
Так как у меня появилась традиция отчитываться за каждый прошедший квартал, этот пост я посвящаю осени.
К сожалению, в отчете "Осень" у меня не будет разделения по месяцам, т.к. осень для меня выдалась трудной. С сентября месяца я начала преподавать в государственном университете, мне дали сразу две группы итого 65 человек. Я каждый четверг упорно сидела и придумывала им лабораторные работы, тесты, темы докладов и т.д. Наконец подходит конец семестра и я буду на какое-то время свободна. В октябре, я помню только один счастливый и радостный день- день моего рождения. Остальное все была работа и работа. Ноябрь был самым тяжелым для меня. На моей второй основной работе директор сломала ногу и мне пришлось работать за двоих. Я приходила домой без сил, пила кефир и сразу же ложилась спать. Выходной день был только воскресенье, а иногда не было и его. За это время я два раза теряла сознание. И в ужасе пошла по врачам, оказалось, что со здоровьем у меня все в порядке и это все от усталости и на нервной почве т.к. впереди меня ждала плановая операция.  Дождавшись выхода директора на работу, я со спокойной душой легла в больницу. И вот я после операции сижу уже дома и первым делом лезу в блог узнать все новости за мое отсутствие. Кстати, интересный факт: нас в палате лежало трое и нас оперировали в один день и звали нас Вера, Надежда и Любовь и у всех закончилось все хорошо! Бывают же такие совпадения)
Еще из приятного... меня выписали из больницы сегодня 12 декабря, а в этот день у нас с любимым годовщина- 5 лет как мы вместе. К сожалению никакого ужина нет, т.к. мне нельзя еще есть. Но радует одно, что этот день мы провели вместе)
В общем за эту осень я мало чего делала рукодельного, но выпустила много групп на работе передовая им свои знания. И этому я очень рада) У меня накопилось много фотографий работ моих учеников, я обязательно покажу вам их.
А так как я не делала еще с лета пост с летними цветочками и безумно скучаю по лету, я решила в этот пост добавить немного позитива и зелени))











Сейчас у меня будет больше свободного времени и я возьмусь за недоделанные процессы и начну творить что-то новое! До скорой встречи!
Всем здоровья и побольше радостных дней! 

11 комментариев:

  1. Вот удивительно, летом так хочется нового года и снега, а зимой наоборот солнца и тепла. С удовольствием полюбовалась на цветочки и вот прямо так лета захотелось.. Вера,не болей, береги себя..Прочитала текст и что-то прямо распереживалась, хоть и знакома с тобой только виртеально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не нужно переживать, уже всё позади! я тоже очень часто переживаю за незнакомых людей, это нормально) спасибо большое!

      Удалить
  2. Улыбнулась при совпадении имен:)) Пусть будет все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо, что всё прошло удачно!!!) иногда случаются такие приятные совпадения, даже не знаю как из назвать, разве что чудо! Потому что это чудено)) и поздравляю вас с годовщиной!)) и главное, не перегружай себя, незачем до обмороков доводить!! А цветы красивые!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо большое! Да, это было чудо) Не буду больше так работать!)

      Удалить
  4. Бедняжка( Надеюсь уже восстанавливаешься!

    Кушай побольше.работа важна..но обмороки дело серьёзное!
    береги себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ем я много) И витамины и фрукты, это просто от усталости. Спасибо!

      Удалить
  5. Верочка, а что за плановая операция?9
    Кушай-кушай, не доводи себя.. я вот геройствую на работе, иногда без завтрака и обеда, а потом хожу вялая и посиневшая..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего серьезного, но без операции не обойтись было. Спасибо, уже вовсю ем!)

      Удалить