11 октября 2013 г.

Мой день рождения

В воскресенье 6 октября у меня было день рождение. Отметили мы его скромно, по домашнему.  Андрей приготовил праздничный ужин, а я весь день отдыхала и наслаждалась покоем.



Мой праздничный кусочек салата))

 Подарок подруги меня очень обрадовал! Я очень хотела книгу для записи рецептов и рецепты блюд для пароварки и вот они мои хорошие книжечки))

На первой странице фото некоторых блюд из книги

Сами рецепты очень простые, все ясно и понятно написано. А главное они очень доступны по цене. Я просмотрела уже все рецепты и приготовила два блюда по ней.

 Вот так внутри выглядит книга для записи рецептов. Она мне очень понравилась, такая нежная и немного детская. На днях начну заполнять ее своими рецептами.

 В каждом разделе есть несколько интересных  рецептов

 Еще мой милый подарил мне на день рождение прогулку на лошадях с фотосессией. Получились прекрасные фотографии, выкладывать я все не буду, покажу только одну.
В детстве я так любила отмечать день рождения! Мне казалось это сказкой, приходит много гостей все с подарками, веселятся, готовить ничего не надо, все сделает мама с бабушкой. А сейчас...что бы отметить любой праздник нужно простоять пол дня на кухне. Теперь у меня с каждым годом все меньше и меньше желания отмечать что либо, не потому что нужно готовить(готовить я очень люблю), а даже сама не знаю почему)) Почему? Взрослею что ли?? А может мне не хватает веселой и шумной компании друзей, хотя нет...шумные компании я не люблю.
А вы как относитесь к праздникам? 

6 комментариев:

  1. чудесная книжка для рецептов) оформление очаровательное)

    я на 18 лет устроила огромную кутёжку,а сейчас всё скромно отмечаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше я тоже весело отмечала, а сейчас уже не охота)

      Удалить
  2. О да, стареем, есть что вспомнить, сейчас как-то по взрослому все проходит)) Замечательные подарки и прекрасные подарки от Андрея!!! Еще раз с прошедшим Днем Рождения!)) Обнимаю!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки дорогая! =* Да, по взрослому. Главное, что с родными и любимыми рядом)

      Удалить
  3. С прошедшим, Верочка! Только сейчас дошла до блога) И ты Весы, как и я))
    Я от мамы всё время слышу, что праздники - это плохо, это просто день у плиты)
    Но я наглая девочка, и если уж очень хочется что-то отметить, но не хочется готовить, то покупаю что-нибудь готовое: торт, салаты.. так хотя бы праздник как праздник)

    *очень милая новая шапка блога)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже уже чаще стала покупать готовую еду.
      И за шапку спасибо! Захотелось чего то новенького)))

      Удалить